Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие благоустровства внутредомовых дорог ,площадок ,газонов. Данный проблемный двор располагается между торговыми центрами и жилыми домами. Через него осуществляется доставка и разгрузка фур с продовольствием в ТЦ Славянский.


Влад
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50358
Опубликовано: 26 Апр 2020 16:27
Закрыто: 29 Апр 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Уважаемый Влад! Данная территория является собственностью физического лица. Информация направлена в административную комиссию города. Но учитывая, что данное фото сделано довольно продолжительное время назад, в настоящий момент картина в этом месте уже иная.
29 Апр 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×