Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. По адресу г.Владивосток, ул. Находкинская (43.234976, 132.037442) рядом с Фетисов Ареной в непосредственной близости от дороги находится аварийное (засохшее) дерево. Прошу принять меры.


Владимир
Сообщение №: 50354
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 31 Май 2020 19:10
На доработке: 19 Июн 2020 13:14
Закрыто: 21 Авг 2020 14:30

Владимир

Проблема решена. Спасибо.
26 Авг 2020 11:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

 В дополнение к раннее направленному ответу, сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока устранена аварийная ситуация в районе ул. Находкинская спилены сухие ветви дерева.

Работы по спилу оставшейся части ствола дерева будут выполнены в ближайшее время. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

21 Авг 2020 13:42

Владимир

За время рассмотрения данного обращения, указанное дерево уже стало причиной аварийной ситуации. После прошедшего накануне (17.06.2020) циклона, от дерева оторвалась часть веток которые упали проезжую часть тем самым создав угрозу жизни людей. Только по счастливому стечению обстоятельст обошлось без жертв. Прошу управление дорог и благоустройства города Владивостока вернуться к решению данного вопроса в противном случае, оставляю за собой право обратиться с заявлением в органы прокуратуры Приморского края.
18 Июн 2020 20:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планом мероприятий управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока работы по вырубке дерева на ул.Находкинская в 2020г не предусмотрены. Работы по вырубке дерева по вышеуказанному адресу будут учтены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2021г.
16 Июн 2020 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×