Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории общего пользования в районе улицы Анатолия Ганжи, 1а в городе Артёме образовалась несанкционированная свалка бытовых отходов и строительного мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 50351
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 26 Апр 2020 13:03
Закрыто: 10 Июл 2020 12:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В дополнение к ответу на Ваше обращение № 50351 от 26.04.2020 по вопросу организации несанкционированной свалки в районе ул. Анатолия Ганжи, 1а сообщаем, что в рамках заключенного муниципального контракта, заключенного между МКУ «Управление благоустройства» г. Артема и подрядной организацией, работы по ликвидации несанкционированной свалки произведены 02.07.2020. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
10 Июл 2020 12:55

Прикрепленные файлы:
50148.pdf 210,4 КБ
50351.pdf 190,2 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 50351 от 26.04.2020 по вопросу организации несанкционированной свалки в районе ул. Анатолия Ганжи, 1а сообщаем, что в настоящее время сделаны соответствующие запросы с целью определения лиц, ответственных за содержание данного земельного участка. По результатам полученной информации и о принятом решении Вам будет сообщено дополнительно. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
15 Май 2020 18:52

Прикрепленные файлы:
50351.pdf 171,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×