Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге во дворах домов 6, 8, 12 ул. Ершова. Предыдущее моё обращение с номером 50241 закрыли без выполнения работ и моего подтверждения!!!


Никита
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50348
Опубликовано: 27 Апр 2020 22:17
Закрыто: 30 Апр 2020 10:03

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте! В 2019 году в рамках губернаторской программы «1000 дворов» проведено благоустройство придомовой территории (ремонт асфальтового покрытия дворовых проездов) МКД по ул.Ершова,д.12. В соответствии с условиями программы, работы проведены в границах земельного участка, стоящего на кадастровом учете. В 2020 году запланированы работы по благоустройству дворовой территории (ремонт асфальтового покрытия) МКД по ул.Ершова, д.8. Заявка на участие в программе благоустройства от жителей ИКД по Ершова, д.6 поступила в декабре 2019 года, будет рассмотрена для включения в программу на заседании общественной комиссии. Дорога на фото является внутриквартальной, не относится к дворовой территории данных МКД и не может быть включена в программу благоустройства. В 3 квартале 2020 года запланированы работы по отсыпке и грейдированию данной дороги.

30 Апр 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×