Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В плохом состоянии тротуары возле дома от проспекта Красного знамени 158А (160А) до ТЦ «Шилка», требуется дорожный переход от дома по проспекту Красного знамени 158А (160А)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июня 2020 года

Анастасия
Сообщение №: 50341
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Май 2020 18:13
Закрыто: 05 Июн 2020 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка тротуара от дома № 158а (160а) по проспекту Красного Знамени до ТЦ «ШИЛКА» не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные работы в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня работ по благоустройству города на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
05 Июн 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×