Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние виадука возле остановки Фирсова.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 мая 2020 года

Анастасия
Сообщение №: 50339
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Апр 2020 00:33
Закрыто: 14 Май 2020 10:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Сообщаем, что в настоящее время восстановительные работы данного виадука выполнены. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом.
14 Май 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×