Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет люка уже больше полугода

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 мая 2020 года

Евгений
Сообщение №: 50321
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Апр 2020 19:11
Закрыто: 15 Май 2020 15:55

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! В рамках рассмотрения Вашего обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки смотрового колодца в районе здания № 55 по ул. Пушкинская, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, специалистами ПП «Горводопровод» целостность вышеуказанного смотрового колодца восстановлена, колодец закрыт крышкой.
15 Май 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×