Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу нанести разметку дорожного полотна во Владивостоке: от автобусной остановки "Борисенко, д. 106" до автобусной остановки "Басаргина, д. 4".

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 мая 2020 года

Владивосток
Сообщение №: 50313
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 24 Апр 2020 18:45
Закрыто: 13 Май 2020 10:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что разметка нанесена

13 Окт 2020 15:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По существу рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что мероприятия по нанесению дорожной разметки по ул. Борисенко, в том числе и на участке от остановки общественного транспорта «Борисенко, д. 106» до остановки общественного транспорта «Басаргина, д. 4» учтены в реестре работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» и будут выполнены в соответствии с имеющимися объёмами по нанесению дорожной разметки на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности». Ориентировочный срок выполнения 2-3 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Май 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×