Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупногабаритный мусор более месяца не вывозят.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 апреля 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 50308
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 24 Апр 2020 20:36
Закрыто: 30 Апр 2020 08:13

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
30 Апр 2020 08:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×