Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот это место пешеходное постоянно затапливает в большой дождь лужа еще больше и приходится идти не по зебре . На кольце б. Тихая

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 мая 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 50307
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Апр 2020 19:05
Закрыто: 08 Май 2020 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем Вам, что на данном участке отсутствует система ливневой канализации, первая дождеприёмная камера расположена с левой стороны (ориентировочно в 5-7м от данного места). В связи с вышеизложенным, необходимо проведение мероприятий по разуклонке дорожного полотна. В адрес подрядной организации, выполнявшей ремонт дороги по ул. Добровольского, направлено письмо о необходимости устранения недостатков выполненных работ в районе пешеходного перехода на кольце б. Тихая. Ориентировочный срок выполнения работ – 3 квартал текущего года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Май 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×