Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот здесь люди тоже ходят пешеходная дорожка с бордюрами здесь нужна


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 50305
Опубликовано: 24 Апр 2020 16:38
Закрыто: 13 Май 2020 17:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в плановый перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства устройство пешеходной дорожки в районе дома № 8б стр. 3 по ул. Фадеева в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения работ с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год.

13 Май 2020 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×