Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор крупногабаритный более 10 дней.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 мая 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 50292
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 24 Апр 2020 17:58
Закрыто: 12 Май 2020 10:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
12 Май 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×