Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Треснула плита .


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50291
Опубликовано: 24 Апр 2020 13:36
Закрыто: 07 Май 2020 17:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу разрушения участка проезда вдоль лотков ливневой канализации по ул. Мичманская, 2 в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный Вами участок проезда огорожен. Провал дорожного покрытия произошел вследствие частичного разрушения лотков ливнеперехвата. В течение строительного сезона текущего года планируется проведение ремонтных работ по восстановлению лотков ливневой канализации и дорожного покрытия проезда.

07 Май 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×