Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонтных работ не восстановили асфальт на тротуаре.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 июня 2020 года

роман порва
Сообщение №: 50285
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Май 2020 13:45
Закрыто: 04 Июн 2020 10:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем в районе дома № 12 по ул. Давыдова, КГУП «Приморский водоканал» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
04 Июн 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×