Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В районе многоквартирного дома по улице Фрунзе, 67 в городе Артёме, между границами придомовой территории и ограждением средней школы №11 не производится уборка земельного участка, регулярно здесь наблюдаются мусор

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 мая 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 50275
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Апр 2020 11:02
Закрыто: 18 Май 2020 16:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 50275 от 26.04.2020 по вопросу уборки незакрепленной территории, сообщаем, что мероприятия по уборке территории общего пользования между МКД по ул. Фрунзе, 67 и МБОУ СОШ № 11 произведены 12.05.2020 силами муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема (фото прилагается). Данная территория включена в перечень убираемых незакрепленных территорий общего пользования. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
18 Май 2020 16:35

Прикрепленные файлы:
50275.pdf 1,8 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×