Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по улице Богдана Хмельницкого в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии, наблюдаются многочисленные ямы и рытвины

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 мая 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 50273
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Апр 2020 00:12
Закрыто: 14 Май 2020 20:34

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа 29.04.2020 г. были проведены работы по частичному ремонтному профилированию грунтового дорожного полотна по ул. Богдана Хмельницкого.
14 Май 2020 20:34

Прикрепленные файлы:
50273.pdf 236,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×