Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данная ливневая канализация (а точнее - то, что от нее осталось) находится посередине дороги в жилом секторе Карбышева. Она не относится ни к одной управляющей компании, что затрудняет решение этой ужасающей проблемы. Автомобилистам пром НЕГДЕ проехать, кроме как по этой раздолбанной ливневке. И любая машина и ее колесо могут стать жертвой данной огромной дыры. Просьба незамедлительно принять меры, потому что жители района устали ездить по данному отвратительному участку дороги! Не забываем ещё и о том, что по ней на самокатах катаются дети. И вероятность попадания в эту бездонную дыру крайне высока. И кто-то будет за это отвечать!


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50258
Опубликовано: 23 Апр 2020 17:20
Закрыто: 13 Май 2020 17:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление асфальтового покрытия в районе смотрового колодца по ул. Шошина, 21. Данные мероприятия будут выполнены до 30.10.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Май 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×