Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитое покрытие тротуара, ямы, люк торчит над поверхностью.


Марценюк Роман
Сообщение №: 50234
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Апр 2020 16:13
Закрыто: 29 Апр 2020 17:59

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. Работы по ямочному ремонту тротуара вдоль дома № 26 по ул. Борисова запланированы в 3 квартале 2020 года.
29 Апр 2020 17:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×