Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Свалка автомобильных покрышек на придомовой теооитории, упавшее дерево. Прошу устранить


Радий Оболенский
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 50233
Опубликовано: 02 Май 2020 14:43
Закрыто: 18 Май 2020 09:28

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Радий! Ваше обращение рассмотрено в управлении содержания жилищного фонда администрации г. Владивостока. По вопросу уборки отработанных автопокрышек с контейнерной площадки в районе дома № 12 в по ул. Фадеева информируем, что в соответствии с Муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (далее – Правила благоустройства), организация работ по благоустройству многоквартирных жилых домов и прилегающих к ним территорий обеспечивается организациями, осуществляющими управление многоквартирным домом, если иное не установлено действующим законодательством Российской Федерации. При определении места для складирования отработанных автопокрышек, будет осуществлен вывоз. По вопросу упавшего дерева вблизи мусорной площадки, сообщаем следующее. В адрес управляющей организации ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона», осуществляющей управление домом № 12 в по ул. Фадеева, направлено письмо о принятии мер по уборке упавшего дерева (крупных веток) вблизи контейнерной площадки. По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока, сообщаем, что сбор и вывоз отработанных автопокрышек вдоль дороги и на неразграниченных территориях Владивостокского городского округа, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий».

18 Май 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×