Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Туалет размещён на тротуаре, зелёной зоне. Запах и фекальные потоки из под него. Прошу принять меры


Радий Оболенский
Сообщение №: 50231
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 23 Апр 2020 08:45
Закрыто: 07 Май 2020 12:06

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Радий! В ответ на Ваше обращение по вопросу размещения туалета на тротуаре, зеленой зоне ул. Луговая, 18 (Площадь), сообщаем следующее. Данные мобильные туалетные кабины размещены ООО «Компания «Лидер» в месте, согласованном с управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока. Санитарная обработка и уборка прилегающей территории проводится по графику. Контроль санитарного состояния 24.04.2020 выявил наличие мусора за мобильными кабинами. С руководителем компании проведена профилактическая беседа о необходимости устранения имеющихся недостатков. Контроль санитарного состояния туалетов 25, 26, 27.04.2020 года нарушений не выявил. Начальник управления В.О. Ковалевич
30 Апр 2020 12:24

Прикрепленные файлы:
621-пк.pdf 136,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×