Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор более 10 дней.


Наталья Диланова
Сообщение №: 50220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Апр 2020 18:26
Закрыто: 24 Апр 2020 14:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Апр 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×