Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тратуар и газоны по улице Маслакова вдоль домов 1, 3, 5 используются как проезжая часть и парковка.


Владимир Белимов
Сообщение №: 50214
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Апр 2020 16:14
Закрыто: 23 Апр 2020 16:04

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Уважаемый Владимир! Спасибо Вам за участие и неравнодушие. Вашу информацию вместе с фото направили председателю административной комиссии города для принятия мер реагирования.
23 Апр 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×