Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Яма глубокая, с острыми краями, 30х50см по правой стороне при движении в сторону напротив поворота к ул. Окатовая 12в.


Морозенко Антон
Сообщение №: 50197
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2020 21:29
Закрыто: 12 Май 2020 17:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Сообщаем, что мероприятия по аварийно-восстановительному ремонту дорожного полотна по ул. Окатовая выполнены в 2019 году. В адрес подрядной организации, производившей работы, направлено обращении о необходимости восстановления дорожного полотна в рамках гарантийных обязательств. Ориентировочный срок выполнения работ – 3 квартал текущего года.
12 Май 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×