Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Окатовая, напротив дома Окатовая, 3 образовалась яма на асфальтовом покрытии


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 50187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2020 16:10
Закрыто: 14 Май 2020 09:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что дорожное полотно в районе ул. Окатовая, 3 восстановлено.

07 Авг 2020 11:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по аварийно-восстановительному ремонту дорожного полотна по ул. Окатовая выполнены в 2019 году. В адрес подрядной организации, производившей работы, направлено обращение о необходимости восстановления дорожного полотна в рамках гарантийных обязательств. Ориентировочный срок выполнения – 30.07.2020.
14 Май 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×