Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужен срочно новый переходный проход по ул. Борисенко вдоль трамвайных путей всё разрушенно ни тротуара ни бордюра


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 50178
Опубликовано: 24 Апр 2020 16:23
Закрыто: 12 Май 2020 17:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что для безопасного и комфортного движения пешеходов по ул. Борисенко имеется тротуар. Устройство тротуара на противоположной стороне вдоль трамвайных путей по ул. Борисенко нецелесообразно по причине большого расстояния между социально значимыми объектами и в связи с этим малой востребованностью пешеходами. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

12 Май 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×