Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Вблизи дома по адресу Адмирала Горшкова 4 неизвестными произведена выгрузка большого количества покрышек (автомобильных шин). Хочу уточнить о возможности устранения этой несанкционированной свалки. Спасибо


Пётр Мороховец
Сообщение №: 50166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 24 Май 2020 18:19
Закрыто: 05 Июн 2020 10:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока 26.05.2020проведена проверка с выездом на место, в результате которой факты, указанные в обращении подтвердились. Земельный участок, на котором допущено складирование большого количества б/у автопокрышек, является территорией зоны санитарной ответственности ООО УК «Дальневосточный регион», обслуживающий дом № 4 по ул. Адмирала Горшкова и прилегающую к нему придомовую территорию. На имя руководителя ООО УК «Дальневосточный регион» направлено информационное письмо об организации вывоза б/у автопорышек с вышеуказанной территории. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
05 Июн 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×