Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Туалет размещён на тротуаре, запах и фекальные потоки из под него. Прошу принять меры


Радий Оболенский
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 50150
Опубликовано: 23 Апр 2020 08:42
Закрыто: 13 Май 2020 12:54

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Радий! В ответ на Ваше обращение по вопросу размещения туалета на тротуаре ул. Спортивная (в районе остановки) сообщаем следующее. Данные мобильные туалетные кабины размещены ООО «Компания «Лидер» в месте, согласованном с управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока. Санитарная обработка и уборка прилегающей территории проводится по графику. Контроль санитарного состояния 24, 25, 26, 27.04.2020 года нарушений не выявил. Начальник управления В.О. Ковалевич

30 Апр 2020 13:38

Прикрепленные файлы:
622-пк.pdf 133,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×