Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома по ул. Кирова 76 (1 подъезд) свалка из покрышек и бытового мусора. Покрышки остались после разбора одного из гаражей.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 50148
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 17 Май 2020 18:29
Закрыто: 10 Июл 2020 12:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела обращение Сесекина С. на портал «Сделай Приморье лучше» по факту наличия свалки из покрышек и бытового мусора в районе ул. Кирова, 76, г. Артема, и сообщает. 13.07.2020г. в ходе обследования указанной в обращении территории, нарушений Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 № 99, не выявлено. Административных правонарушений, предусмотренных Законом Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», не выявлено.На момент обследования территория находится в надлежащем состоянии. Принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2 ч. 1. ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа № 464 _ от 16.07. 2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко С.Г. Рихтер 3-19-66
23 Июл 2020 12:39

Прикрепленные файлы:
50148-2.pdf 434,6 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! На Ваше обращение № 50148 от 17.05.2020 по вопросу организации свалки в районе МКД по ул. Кирова, 76 сообщаем следующее: Свалка, расположенная в указанном Вами районе находится в границах земельного участка с кадастровым номером 25:27:030204:12679. С целью определения лица, ответственного за содержание указанного земельного участка, специалистами МКУ «Управления благоустройства» г. Артема направлен запрос в управление архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа. По результатам полученной информации материал будет направлен в административную комиссию Артемовского городского округа, для принятия мер административного воздействия на собственника, данного земельного участка. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
08 Июн 2020 10:48

Прикрепленные файлы:
50148.pdf 254,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×