Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Скажите, когда будет производиться ремонт дворовой территории. По адресу г. Артем ул. Херсонская 13?


Дмитрий Ращектаев
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50104
Опубликовано: 21 Апр 2020 13:57
Закрыто: 28 Апр 2020 12:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома Херсонская, 13, размещенное 21.04.2020 на портале «Сделай Приморье лучше» реестровый номер 50104, по подведомственности рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа, по существу вопроса сообщаем следующее. Многоквартирный дом Херсонская, 13 является участником муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Артемовского городского округа» на период 2018-2027 годы, участие по мероприятию благоустройство дворовых территорий устройству детских и спортивных площадок на 2020 год осуществлялось на конкурсной основе, к сожалению данный дом не набрал баллов и не является победителем на 2020 год. В срок до 31.05.2020 планируется утвердить список дворовых территорий с указанием планируемого периода благоустройства дворовой территории, согласно ранее поданных заявок. Также, в случае экономии при проведении аукционов по выбору подрядных организаций, вопрос о включении дополнительных дворовых территорий, в том числе МКД Херсонская, 13 в Программу на 2020 год будет рассмотрен на заседании общественной комиссии. И.о. начальника управления Антонов И.Ю. 3-20-44 В.А. Шичкин

28 Апр 2020 12:29

Прикрепленные файлы:
50104.pdf 341,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×