Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста примите меры. Мусор не вывозится уже несколько недель.


Ольга
Сообщение №: 50096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Сен 2020 13:58
Закрыто: 03 Сен 2020 13:03

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО и КГМ вывезены.

03 Сен 2020 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×