Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень нарушено дорожное покрытие по протяденности всего Северного проспекта города Находка. Эта дорога очень важна. Все межлугородние перевощки по ланному маршруту проходят от Владивостока до порта Восточный. На этой дороге постоянно проезжает большое количество грузовых машин. Администрация города Находка только осуществляет латочный ремонт ям, которые после первого дождя опят превращаются в ямы. С весны эту часть дороги города вообще не ремонтировали. На НГО губернатор дополнительно выделил еще средства для дорожных работ, почему эту важную часть города не ремонтируют? Прошу решить этот вопрос.


Патужная Татьяна
Сообщение №: 50092
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Июл 2020 10:01
Закрыто: 29 Июл 2020 17:26

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Татьяна Сергеевна! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Обозначенный Вами участок дороги по Северному проспекту относится к автомобильной дороге регионального значения Артем-Находка-порт Восточный, балансодержателем которой является Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. По имеющейся информации на данном участке дороги по Северному проспекту к осуществлению ремонтных работ уже приступила строительная организация АО Примавтодор.

29 Июл 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×