Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На придомовой территории свалка из старых покрышек. Прошу Администрацию Владивостока вывезти данные отходы.


Кирилл Кайко
Сообщение №: 50071
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Июн 2020 14:48
На доработке: 09 Июл 2020 15:10
Закрыто: 17 Июл 2020 14:14

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Кирилл! В дополнение к ранее направленной информации в части вопроса по вывозу отработанных автомобильных шин сообщаем. Вывоз отработанных автомобильных шин с Владивостокского городского округа осуществляется МБУ «Содержание городских территорий». По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока, по аналогичным обращениям сообщаем, что в связи с заполнением площадки временного хранения отработанными автомобильными шинами и отсутствием другого места для их складирования, сбор автомобильных шин с придомовых территорий в настоящее время не производится. Администрация города Владивостока заключает третий с начала года муниципальный контракт на вывоз отработанных автомобильных шин с территории города. После подписания очередного контракта, работы по вывозу отработанных автомобильных шин будут продолжены.
17 Июл 2020 14:14

Кирилл Кайко

Прошу сообщить сроки вывоза автомобильных шин с данной территории
09 Июл 2020 11:46

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Кирилл! Ваше обращение по вопросу вывоза шин с придомовой территории многоквартирного дома № 42 по ул. Жигура сообщаем следующее. Вывоз автомобильных покрышек с Владивостокского городского округа осуществляется МБУ «Содержание городских территорий». Для осуществления вывоза отработанных автомобильных шин для дальнейшей их переработки управляющим компаниям рекомендовано организовать складирование автомобильных шин, собранных на придомовых территориях непосредственно в близости от контейнерных площадок. По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока, по аналогичным обращениям по вопросу вывоза автомобильных шин с придомовых территорий Владивостокского городского округа сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока были заключены 2 муниципальных контракта на вывоз автомобильных шин для их дальнейшей переработки. В настоящее время, в связи с полным заполнением площадки временного хранения автошин и отсутствием другого места для их складирования, сбор автошин с придомовых территорий временно не производится.
09 Июл 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×