Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По улице жигура 42 больше 6 месяцев не вывозят данный мусор. Прошу принять соответствующие меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кайко Кирилл
Сообщение №: 50069
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Май 2020 23:09
Крайний срок:  12 Май 2020 23:09
Закрыто:  21 Май 2020 09:13

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
21 Май 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×