Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле ТЦ Первомай по адресу ул. Калинина 275, а точнее возле к 36 находятся до сих пор не исправлена проблема: многолетние длинные ямы в двух местах: ливнёвка и далее длинная яма, которым никому нет никакого дела. Просим как можно скорее решить эту многолетнюю проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергиенко Юрий Андреевич
Сообщение №: 50063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Май 2020 15:13
Крайний срок:  05 Июл 2020 15:13
Закрыто:  05 Июн 2020 10:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному обращению сообщаем, что работы по восстановлению дождеприемных решеток в районе ул. Калинина, 275, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
17 Июл 2020 11:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что аварийно-восстановительный ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Черёмуховая, в т.ч. в районе ул. Калинина, 275 к. 36, будет выполнен, по возможности, в 4 квартале 2020. Сообщаем, что в настоящее время, в соответствии с ранее направленными заданиями, силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в районе ул. Калинина, 275 ведутся работы по восстановлению дождеприемных решеток. Работы планируется выполнить до 10.07.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
05 Июн 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×