Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Суражевка Артёмовского городского округа за территорией тепличного комбината по улице Кубанской организована несанкционированная свалка отходов тепличного хозяйства, а также бытового мусора


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 50051
Опубликовано: 24 Апр 2020 00:09
Закрыто: 06 Июл 2020 17:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту организации несанкционированной свалки отходов тепличного хозяйства, а также бытового мусора в селе Суражевка Артемовского городского округа за территорией тепличного комбината по ул. Кубанская, г. Артема, и сообщает. 30.06.2020 года в отношении виновного юридического лица за нарушение и. 4.22. (сбросило, складировало и хранило отходы тепличного хозяйства и другие предметы вне специально отведенных мест) Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 № 99, составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 5.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Рассмотрение дела об административном правонарушении назначено на 24.07.2020 г. в 10.00 час.по адресу: г. Артем, ул. Кирова,42, каб. 210. Дополнительно разъясняю, что согласно ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

06 Июл 2020 17:13

Прикрепленные файлы:
50051.pdf 426,3 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В ходе выездного обследования факты, указанные в обращении, подтвердились. Данная свалка находится в границах земельного участка с кадастровым номером 25:27:000000:2769. С целью определения лица, ответственного за содержание указанного земельного участка направлен запрос управление архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа. По результатам полученной информации будет принято соответствующее решение.

28 Май 2020 14:39

Прикрепленные файлы:
50051-Чехунова.pdf 35,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение № 50051 по вопросу несанкционированной свалки отходов тепличного хозяйства и бытового мусора в с. Суражевка направлено по подведомственности в административную комиссию для решения по существу поставленного вопроса.

12 Май 2020 18:35

Юрий Касецкий

Здравствуйте. Почему это обращение направлено в управление благоустройства, если известно лицо, виновное в организации данной свалки?

04 Май 2020 13:07

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение №50051 поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», направлено на исполнение в Муниципальное казенное учреждение «Управление благоустройства города Артема» Погорелову С.В. по ул. Фрунзе, 82 для принятия решения по существу поставленного вопроса.

30 Апр 2020 12:55

Прикрепленные файлы:
50051.pdf 42,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×