Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

По адресу Красного Знамени 133/1 в последнее время регулярно отключают водоснабжение без предупреждения. Например, 28.04 отключили холодную воду. 29.04 отключили горячую воду. 30.04 отключили и горячую воду и холодную воду. Воды нет по полдня, что вызывает огромный дискомфорт в то время, когда люди вынуждены находиться дома. Обращаю еще раз ваше внимание, что жильцов никто не уведомляет об отключениях!


Юлия Доброзий
Сообщение №: 50049
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 30 Апр 2020 11:26
Закрыто: 19 Май 2020 10:24

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Юлия! В связи с Вашим обращением, в адрес управляющей компании ООО «УК «Хорошее Дело», осуществляющей непосредственно организацию технического обслуживания внутридомовых инженерных коммуникаций многоквартирного дома № 133/1 по проспекту Красного Знамени, направлено письмо о том, что информирование о причинах и предполагаемом периоде отключения от коммунальных услуг жильцов многоквартирных домов является для управляющих организаций обязательным в соответствии с действующим Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». В дополнение сообщаем, что в случае отсутствия информации о причинах и периоде отключения дома от предоставления какой-либо из коммунальных услуг, жильцам можно обращаться непосредственно в единую дежурную диспетчерскую службу города Владивостока по тел. 8 (423) 222-23-33, или МКУ «ЕДДС города Владивостока» по тел. 8 (423) 237-09-20, 8 (423) 237-09-22.
19 Май 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×