Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Волкова 7 третью неделю не вывозят крупногабаритный мусор Просьба принять меры по вывозу этого мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 50038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Апр 2020 14:34
Крайний срок:  23 Апр 2020 14:34
Закрыто:  20 Май 2020 08:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
20 Май 2020 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×