Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Ясное Артемовского городского округа, возле озера Табункино (или Табунное) образовалась несанкционированная свалка отходов. Прошу принять меры для её ликвидации и привлечения к административной ответственности виновных лиц.


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 50027
Опубликовано: 20 Апр 2020 07:21
Закрыто: 12 Май 2020 16:58

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 50027 от 20.04.2020 по вопросу образования несанкционированной свалки, в с. Ясном возле озера Табункино, сообщаем, что данная свалка была ликвидирована механизированным способом в рамках выделенных бюджетных средств по муниципальной программе «Благоустройство и озеленение территории Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» - 06.05.2020 (фото прилагается).

12 Май 2020 16:58

Прикрепленные файлы:
50027.pdf 1,8 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×