Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обратите, пожалуйста, внимание на падающий электрический столб по улице Вторая, 110. По этому адресу расположен магазин, в который ходят десятки людей, в том числе и дети. Электрический столб может в любой момент упасть. Если произойдёт ЧП, то обрыв проводов неизбежен. Жаловались неоднократно, на что нам отвечали: «Ну вот когда упадёт тогда и причём меры». Очень печально это слышать…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 50024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Апр 2020 20:37
Крайний срок:  08 Июн 2020 20:37
Закрыто:  23 Апр 2020 10:52

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу опоры имеющей отклонение от вертикали расположенной вблизи частного дома № 110 по ул. Вторая, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. 21.04.2020 специалистами сетевой организации ОАО «ДРСК» 21.04.2020 выполнены работы по выправке опоры. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Тян А.Ю. 3-18-07
23 Апр 2020 10:52

Прикрепленные файлы:
50024.pdf 355,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×