Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Эта дорога находится в центре города Артёма - улица Октябрьская до пересечения с улицей Фрунзе. Обратите на это внимание @artemokrug. На машине здесь проехать сложно, только разве что на танке...


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50022
Опубликовано: 19 Апр 2020 18:36
Закрыто: 15 Май 2020 11:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа проведено обследование автомобильной дороги по ул. Октябрьской, в ходе которого установлено, что она находится в неудовлетворительном состоянии, необходимо проведение комплекса работ по ремонту, включая ремонт дорожного полотна, восстановление водоотводных канав, укладку перепускных и водоотводных труб. Проведение комплексного ремонта автомобильной дороги по ул. Октябрьской г. Артема муниципальной программой «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично¬дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» не предусмотрено, однако мероприятия по ремонту данной автомобильной дороги включены в проект планируемых работ на последующие годы. В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Октябрьской в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во II-III квартале 2020 года.

15 Май 2020 11:53

Прикрепленные файлы:
50022.pdf 434,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×