Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

на набережной огромное количество мусора


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50019
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 19 Апр 2020 19:58
Закрыто: 28 Апр 2020 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Сообщаем, что сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд на место, произведен осмотр территории. С руководством МГУ им. Адмирала Невельского проведена разъяснительная работа о необходимости своевременной уборки территории, а также мерах административного воздействия за невыполнение требований действующего законодательства. По состоянию на 21.04.2020 г. недостатки устранены.
28 Апр 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×