Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

огромное количество мусора на тротуаре


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 19 Апр 2020 16:49
На доработке: 08 Май 2020 12:20
Закрыто: 25 Май 2020 09:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! В результате выезда на место установлено, что указанное в Вашем обращении здание находится на огороженной территории, на которой расположены общежития, лечебно-диагностический центр, учебные и спортивные сооружения МГУ им. адмирала Г.И.Невельского. В адрес руководства МГУ им. адмирала Г.И.Невельского направлено письмо с указанием необходимости проведения работ по очистке от мусора территории университета.
25 Май 2020 09:47

Роберт Татлыев

мусор остался, прошу убрать
02 Май 2020 13:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Сообщаем, что в настоящий момент, в период проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке, силами дворников МБУ «Содержание городских территорий» ведется повседневная очистка территорий от мусора и грязи. Мастера по районам ежедневно производят объезд закрепленных территорий и составляют план работ по очистке мусора. Указанный в Вашем обращении тротуар по ул. Станюковича, будет включен в план на ближайшее время при условии, что данная территория является муниципальной, не принадлежит училищу.
24 Апр 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×