Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

огромное количество мусора вдоль прибрежной полосы


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50016
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 19 Апр 2020 16:47
Закрыто: 28 Апр 2020 11:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Сообщаем, что в настоящий момент, в период проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке, силами дворников МБУ «Содержание городских территорий» ведется повседневная очистка территорий от мусора и грязи. Мастера по районам ежедневно производят объезд закрепленных территорий и составляют план работ по очистке мусора. Указанная в обращении прибрежная зона вдоль пляжа регулярно очищается от мусора закрепленным за данной территорией дворником предприятия.
28 Апр 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×