Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу восстановить разрушенные ступеньки


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50015
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Апр 2020 16:46
Закрыто: 07 Май 2020 17:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы , направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в настоящее время перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, сформирован. В перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список объектов благоустройства мероприятия по ремонту лестницы в районе дома № 17 по ул. Лейтенанта Шмидта в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта лестницы в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
07 Май 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×