Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует крышка люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 50014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 19 Апр 2020 16:42
Крайний срок:  08 Июн 2020 16:42
Закрыто:  28 Апр 2020 09:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом работ, выполняемых подрядной организацией, до настоящего времени восстановить перекрытие колодца в районе ул. Лейтенанта Шмидта, 21 не представилось возможным. Данные работы планируется выполнить в срок до 01.10.2020г.
09 Июл 2020 14:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление перекрытия дождеприемного колодца в районе ул. Лейтенанта Шмидта, 21. Планируемый срок выполнения работ 01.07.2020г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Апр 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×