Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нарушение благоустройства после ремонтных работ


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50013
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Апр 2020 16:39
Закрыто: 07 Май 2020 17:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! В дополнение к ранее отправленному ответу сообщаем, районе дома № 15 по ул. Чернышевского, представителями хозчасти Морского государственного университета им. Адмирала Г.И. Невельского проводились земляные работы по аварийному ремонту водопровода. На сегодняшний день асфальтобетонное покрытие восстановлено
02 Июн 2020 12:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 15 по ул. Чернышевского, представителями хозчасти Морского государственного университета им. адмирала Г.И. Невельского проводились земляные работы по аварийному ремонту водопровода. По информации Морского государственного университета им. адмирала Г.И. Невельского сообщаем, работы по восстановлению благоустройства в объемах предшествующим разрытию будут выполнены сроком не позднее 01.06.2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное внимание к жизни нашего города!
07 Май 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×