Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка отходов у стен бассейна МГУ им. Невельского


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50009
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 19 Апр 2020 16:35
Закрыто: 24 Апр 2020 15:11

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района 15.04.2020 осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, в результате которого установлено, что территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
24 Апр 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×