Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят каробки и доски уже 2 месяца


Гуляков
Сообщение №: 50005
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Июн 2020 19:17
На доработке: 18 Июн 2020 16:46
Закрыто: 22 Июн 2020 15:30

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!
22 Июн 2020 15:29

Гуляков

Это не наша улица
17 Июн 2020 15:40

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
17 Июн 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×