Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует асфальт на межквартальной дороге


Радий Оболенский
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50004
Опубликовано: 20 Апр 2020 19:02
Закрыто: 12 Май 2020 17:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Радий! Сообщаем, что в плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт дорожного полотна в районе дома № 12 по ул. Трамвайная в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год.

12 Май 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×