Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрешение бетонной лестницы,торчат армирующие элементы…Движение не безопасно! Данная лестница идёт от домов Крылова 2 и 2а ,к Д/С Мишутка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Влад
Сообщение №: 49997
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Апр 2020 23:23
Крайний срок:  07 Июн 2020 23:23
Закрыто:  22 Апр 2020 14:43

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! Данная лестница не включена в перечень планируемых к ремонту в этом году, так как не было у нее такого "печального" состояния. В настоящее время направлена заявка в "Службу единого заказчика" для расчета стоимости ремонта и проведения работ.
22 Апр 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×